Verkauf Neue Automobile.

Besuchen Sie uns.

Katharina Dettenbach
Verkäuferin Neue Automobile Tel.: 0911-145-0130 Katharina.Dettenbach@bmw.de

Frank Dietsch
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0125 Frank.Dietsch@bmw.de

Marcus Seisenbacher
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0135 Marcus.Seisenbacher@bmw.de

Florian Strobel
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0155 Florian.Strobel@bmw.de

Rene Heimrich
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0150 Rene.Heimrich@bmw.de

Stephan Borst
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0120 Stephan.Borst@bmw.de

Florian Lippert
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0140 Florian.Lippert@bmw.de

Benjamin Göbel
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0145
Fax: 0911-145-170145 Benjamin.Goebel@bmw.de

Bastian Cichowski
Verkäufer Neue Automobile Tel.: 0911-145-0165
Fax: 0911-145-170165 Bastian.Cichowski@bmw.de

Justin-Maria Mikoschek
Junior Verkäuferin Neue Automobile Tel.: 0911-145-0160
Fax: 0911-145-170160 Justin-Maria.Mikoschek@bmw.de

Unsere weiteren Marken: BMW MotorradMINI